III турнир по мини-футболу на кубок Территориальной избирательной комиссии Ямальского района

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя, с целью формирования активной гражданской позиции молодых и будущих избирателей в Ямальском районе 18 - 19 февраля 2017 года состоялся III турнир по мини-футболу на кубок Территориальной избирательной комиссии Ямальского района.

Турнир проходил в спортивном зале МБУ «СОЦ «Арктика» в с. Яр-Сале. Участие в турнире приняло 8 команд. Отличием от соревнований прошлых лет, стал поистине окружной уровень турнира. В 2017 году в турнире приняли участие не только команды Ямальского района, но и гости из города Салехарда – команды «Авангард» и «Восход», а так же команда «Заполярье» из г. Лабытнанги.

В упорной борьбе, с равным счетом 3:3 в основное время, только по результатам послематчевых пенальти, кубок выиграла команда «ВОСХОД» из г. Салехард. Второе место заняла команда «Ямалспорт» из с. Яр-Сале, бронза – у команды «Яр-Сале».

Председатель ТИК Ямальского района Светлана Гулакова вручила победителям турнира медали и памятные призы. Кроме того, Все участники соревнований, болельщики и гости турнира получили памятки молодым и будущим избирателям, разработанные ТИК Ямальского района.

Всего в мероприятии участвовало более 120 человек.